Делаем сайты в Балашове
с 2010 года
Балашов

Мы самое дружелюбное и понимающее digital-агентство в Балашове, которому Вы можете довериться

Скачать презентацию в формате .pdf
Наш адрес: 127566, Россия, , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48к2 (офис 101)
Телефон: +7 (495) 166-19-31
Электронная почта: multzavod@yandex.ru
© , 2010—2024
Создание и продвижение сайтов г. Балашов

Мы делаем сайты по всей России. Выберите свой город!

Выберите свой город!

Патенты — новый сервис Яндекс

В «Яндексе» запустили поиск по патентам. Новый сервис «Яндекс.Патенты» собрал более 2,5 млн документов. Сервис является бесплатным для всех пользователей поисковика.На сайте поисковика новый сервис выделен в отдельную вкладку. Пользователи могут искать российские патенты на полезные модели и изобретения, авторские свидетельства СССР, а также патентные заявки. В базе есть документы за период с 1924 года по 2019 г.
Патенты — новый сервис Яндекс

Сервис позволяет искать документы не только по ключевым словам, номеру, названию, автору или владельцу. Новый сервис без труда найдёт все патенты или документы, где идет речь, например, о системах охлаждения. Для каждого найденного документа приводится список патентов, в которых он упоминается и на которые ссылается, а также список похожих документов — чтобы можно было почитать о сходных изобретениях.

Похожие патенты новый сервис Яндекс ищет и по смыслу. Даже если изобретения в документах описаны разными словами, нейронная сеть определит смысловую близость документов.

Данные о патентах IT-копании предоставляет Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС), база «Яндекс.Патентов» будет регулярно пополняться. В будущем в сервисе появятся документы и на другие виды объектов интеллектуальной собственности, пообещали разработчики.

Другие наши статьи

Мультзавод — компания, которая не стоит на месте, растет, развивается. Мы не стремимся захватить весь рынок веб-разработки г. Балашов, но хотим найти свою аудиторию, которой будет комфортно с нами работать. Мы за добро, которое должно победить зло!
Еще 7 лайфхаков для удержания пользователя на сайте

Еще 7 лайфхаков для удержания пользователя на сайте

Размещайте ту информацию, которая важна для пользователя, прямо перед ним. Не используйте на главной странице спойлеры и аккордеоны.
Клиентоориентированность — рассказ о том, как digital-агентству в Балашове не нужно делать

Клиентоориентированность — рассказ о том, как digital-агентству в Балашове не нужно делать

Клиентоориентированность — какое длинное слово! Этот рассказ — инструкция, как веб-студии в Балашове не нужно делать, чтобы иметь 5 звезд в сервисе «Яндекс Карты».
Тинькофф

Тинькофф

«Онлайн» против «Офлайн»

«Онлайн» против «Офлайн»

Так, что же произойдёт после карантина? Ведь, СМИ по всем источникам нас заверяют, что «мир уже не будет таким как прежде»...
Продающий сайт: какой он на самом деле?

Продающий сайт: какой он на самом деле?

Компания «Мультзавод» экономит время клиентов, не объясняя им в подробностях, что и как делается, а предоставляет итог работы — веб-страни
Как выбрать веб-студию в Балашове по кейсам

Как выбрать веб-студию в Балашове по кейсам

Кейсы веб-студии в Балашове представляют собой, фактически, историю успеха компании.

Уникальное предложение для Балашова: при заключении договора по тарифу «Беззаботный», разработка логотипа — бесплатно!

Позвонить
Написать
Продвижение сайтов в Балашове
Яндекс Метрика